Outwell Montana 6PE - шестиместная туннельная палатка с тремя входами, огромной гостиной, двумя затемненными раздельными спальнями Ambassador Master Bedrooms со съемной перегородкой и длиной спального места 230 см. Боковые входные двери, одни из которых и расширяют способности вентиляции. Круговая вентиляция Outwell Rear Ventilation System обеспечивает постоянный приток свежего воздуха, а также избавляет от образования конденсата. Предварительно изогнутые стальные дуги обеспечивают превосходную стойкость, а отвесные стены максимально увеличивают внутреннее пространство палатки, обеспечивая достаточную высоту над головой. Москитные сетки на главной двери, боковых дверях, вентиляционных отсеках и верхней части двери внутренней палатки надежно защищают от насекомых. Наличие магнитов в вертикальной части двери спален позволяет выходить и входить бесшумно, не потревожив сон окружающих. В палатке Outwell Montana 6PE Вам обеспечен домашний комфорт и уют, она идеально подходит для премиального отдыха с семьей и друзьями. strong>Outtex® 6000 Pro - высококачественный, сверхпрочный и долговечный 100% полиэстер, отвечающий основным требованиям, предъявляемым к тканям, идеальным для круглогодичного кемпинга. Он огнестойкий, имеет полиуретановое покрытие, обеспечивающее водонепроницаемость 6000 мм вод. ткань палатки имеет обработку противопожарной смесью, которая замедляет и ограничивает распространение огня, а также значительно снижает токсичные испарения и выделение дыма в процессе горения. Противопожарные смеси безвредны для здоровья человека, экологически чистые и нетоксичные. li>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Палатка: 24,3 кг |
| Вес в упаковке | Палатка: 28,52 кг / Дуги: 20,57 кг |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Внутренняя палатка | Дышащий 100% полиэстер |
| Габариты | 560 х 495 х 220 см |
| Габариты упаковки | Палатка: 75 х 40 х 40 см / Дуги: 75 х 26 х 15 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Каркас | Стальные дуги Ø19 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, сумка-чехол для транспортировки, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | Outtex® 6000 Pro, 100% полиэстер, 6000 мм вод. ст. |
| Пол | Водонепроницаемый двухслойный 100% полиэтилен |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Компрессионная сумка |
| Форма | Тоннель |
- Цена: 34 200 ₴










