Outwell Avondale 5PA - пятиместная туннельная палатка с инновационным надувным каркасом, просторной гостиной, двумя премиальными затемненными раздельными спальнями со съемной перегородкой и длиной спального места 215 см. Передний навес с большими тонированными окнами хранения вещей. Круговая вентиляция Outwell Rear Ventilation System обеспечивает постоянный приток свежего воздуха, а также избавляет от образования конденсата. Вентиляционные отсеки расположены под боковыми окнами для подачи воздуха на уровень земли, чтобы улучшить его циркуляцию перед выходом через заднюю широкую вентиляционную панель. Москитные сетки на главной двери, боковой двери и верхней части двери внутренней палатки надежно защищают от насекомых. Наличие магнитов в вертикальной части двери спален позволяет выходить и входить бесшумно, не потревожив сон окружающих. Отвесные стены, дополнительный боковой вход и большие панорамные окна обеспечивают ощущение пространства внутри палатки.
- Outtex® 4000 Select - износостойкий, качественный, 100% полиэстер, отвечающий основным требованиям, предъявляемым к тканям, идеальным для обычного кемпинга. Он огнестойкий, имеет полиуретановое покрытие, обеспечивающее водонепроницаемость 4000 мм вод. ткань палатки имеет обработку противопожарной смесью, которая замедляет и ограничивает распространение огня, а также значительно снижает токсичные испарения и выделение дыма в процессе горения. Противопожарные смеси безвредны для здоровья человека, экологически чистые и нетоксичные. li>
- Aerodynamic Storm Protection 9- аэродинамическая конструкция со скрытыми дугами гарантирует устойчивость палатки при любой погоде.
- Outwell Rigid Air System - опорные балки каркаса палатки надуваются и сдуваются независимо друг от друга благодаря удобному доступу к спусковым клапанам. Устойчивый пол защищает от сквозняков, насекомых, грязи и воды. Когда пол является неотъемлемой частью палатки, он обеспечивает защиту от внешних факторов при любой погоде. палатки находится заподлицо с землей для безопасного и легкого доступа. span>- специальная конструкция заднего вентиляционного окна с возможностью индивидуальной регулировки для улучшенного притока свежего воздуха.
- Dark Inner - темная ткань внутренней палатки уменьшает проникновение света для улучшения качества сна.
- Quick & Quiet Inner Door - магнитные полосы, вшитые в вертикальный шов внутренних дверей, позволяют быстро и тихо входить и выходить из спальни. При необходимости есть возможность застегивать дверь на молнию для более надежного закрытия. кг.
- Cable Entry Point - отсек на молнии для безопасной прокладки электрокабеля в палатку.
- Air pump included - Поставляемый со всеми палатками с надувным каркасом высокоэффективный ручной насос позволяет быстро надуть и сдуть опорные балки. Стандартный размер спального места составляет 60 см на человека. При использовании надувных матрасов для комфортного сна в палатке может разместиться 4 человека. - компрессионная сумка для переноски упакованной палатки на короткие расстояния.
- Dry Zip - проклеенные швы молнии обеспечивают водонепроницаемость.
- - простая и эффективная система оттяжек позволяет избежать путаницы при упаковке.
- Tinted Windows - окна с тонированным покрытием, выполняющие две ключевые функции: защита от солнечных бликов и уединение в палатке. /strong> - система крепления внутренней палатки к внешнему тенту с помощью подвесных фиксаторов, приклеенных к нему для прочности и безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24,9 кг |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Внутренняя палатка | Дышащий 100% полиэстер |
| Габариты | 625 х 350 х 220 см |
| Габариты упаковки | 87 x 42 x 42 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Каркас | Надувные опорные балки 9 psi/0.6 bar + дуга из стекловолокна Ø11 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, сумка-чехол для транспортировки, дуга, колышки, оттяжки, насос |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | Outtex® 4000 Select, 100% полиэстер, 4000 мм вод. ст. |
| Пол | Водонепроницаемый двухслойный 100% полиэтилен |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Вьетнам |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Компрессионная сумка |
| Форма | Тоннель |
- Цена: 34 200 ₴










