Переносный биотуалет Outwell 10L Portable Toilet практичен и прост в использовании. Конструкция выполнена из двух баков, которые можно легко подсоединять и отсоединять друг от друга. Верхняя часть состоит из резервуара для пресной воды и унитаза с сиденьем и крышкой. В нижней части находится отсек объемом 10 литров для отходов. Встроенная ручка способствует легкой транспортировке.
Внимание! При использовании туалетной химии, внимательно следуйте инструкциям производителя туалетного средства. Не переворачивайте унитаз вверх дном. Унитаз следует всегда держать в вертикальном положении, за исключением подготовки унитаза к использованию и опорожнению бака для отходов.
- Прочный полиэтиленовый материал.
- Легко открываются/закрываются боковые задвижки.
- Большое сливное отверстие для отходов облегчает стул.
- Золотниковый клапан для эффективной защиты от протечек.
- Ручный насос для смыва.
- Встроенная ручка для переноски.
- Съемный бак для отходов.
- Компактный дизайн.
- Смыв происходит равномерно по левому и правому краю унитаза.
- Высота сиденья - 29 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Система смыва | Ручная помпа |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Polyethylene |
| Объем бака для воды | 12 л |
| Объем нижнего бака | 10 л |
| Размеры | 35,5 x 41 x 29,5 см |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Биотуалет |
Информация для заказа
- Цена: 3 246 ₴




