Переносный биотуалет Outwell 20L Portable Toilet Grey (650766) практичен и прост в использовании. Конструкция выполнена из двух баков, которые можно легко подсоединять и отсоединять друг от друга. Верхняя часть состоит из резервуара для пресной воды и унитаза с сиденьем и крышкой. В нижней части находится отсек объемом 20 литров для отходов. Встроенная ручка способствует легкой транспортировке.
Внимание! При использовании туалетной химии, внимательно следуйте инструкциям производителя туалетного средства. Не переворачивайте унитаз вверх дном. Унитаз следует всегда держать в вертикальном положении, за исключением подготовки унитаза к использованию и опорожнению бака для отходов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Система смыва | Ручная помпа |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Polyethylene |
| Объем бака для воды | 12 л |
| Объем нижнего бака | 20 л |
| Размеры | 35,5 x 41 x 39 см |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Биотуалет |
Информация для заказа
- Цена: 3 768 ₴




