Тоннельная палатка High Peak Kite 2 LW Pesto/Red (10343) имеет сверхлегкий каркас из алюминиевых дуг, защищенный от непогоды вход и вместительный тамбур для хранения вещей. Форма тоннеля устойчива к ветру и обеспечивает много свободного пространства. Пол тамбура и «юбка» по фронту предотвращают попадание грязи внутрь. Кристально чистое окно украшает тамбур, наполняя внутреннее пространство светом. Два регулируемых вентиляционных отсека обеспечивают непрерывный приток свежего воздуха. Для полноценной работы вентиляции держите их всегда открытыми. В сумерках хорошо видна красная окантовка в нижней части наружного тента.
Внутренняя палатка с широким входом и дверью из москитной сетки не позволяет насекомым попасть в спальню, также обеспечивая отличную вентиляцию. Внутренняя дверь на молнии легко регулируется и для удобства аккуратно складывается в карман для хранения. Она рассчитана на двух человек и является отличной палаткой для активного отдыха. >
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,56 кг |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 330 х 140 х 95 см |
| Габариты упаковки | 42 х 18 х 18 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Алюминиевые дуги 7001 T6 Ø7,9 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, сумка на молнии для переноски, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Двухслойные |
| Назначение | Треккинговые |
| Наружный тент | 190T Polyester PU, 3000 мм вод. ст. |
| Пол | 190T Polyester PU |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка на молнии для переноски |
| Форма | Тоннель |
- Цена: 5 100 ₴







