Новинка 2021 года! Двухместная однослойная палатка High Peak Siskin 2.0 LW имеет сверхлегкий каркас из алюминиевой дуги и весит всего 1,35 кг. Форма туннеля устойчива к ветровым перегрузкам. Регулируемые вентиляционные окна обеспечивают непрерывный приток свежайшего воздуха. Для полноценной работы вентиляции держите их постоянно открытыми. В сумерках хорошо видна красная окантовка в нижней части наружного тента. Дверь на молнии из москитной сетки легко регулируется и для удобства аккуратно складывается в карман для хранения. High Peak Siskin 2.0 LW имеет удлиненное спальное место длиной 230 см и подходит даже для баскетболиста. Она рассчитана на двух человек и является отличной палаткой для активного отдыха. Облегченная конструкция благодаря каркасу из алюминиевой дуги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,35 кг |
| Вместимость | Двухместные |
| Габариты | 230 х 120 х 90 см |
| Габариты упаковки | 38 х 16 х 8 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Алюминиевая дуга 7001 T6 Ø7,9 мм |
| Комплектация | Палатка, сумка на молнии для переноски, дуга, колышки, оттяжки, инструкция |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Треккинговые |
| Наличие тамбура | Нет |
| Наружный тент | 190T Polyester PU, 3000 мм вод. ст. |
| Пол | 190T Polyester PU |
| Сезон | Летние |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка на молнии для переноски |
| Форма | Тоннель |
- Цена: 3 060 ₴










