High Peak Garda 4.0 – семейная туннельная палатка с двумя входами, гостиной со вшитым полом, который обеспечивает защиту от назойливых насекомых и нежелательных сквозняков. Большой интегрированный навес с прозрачными окнами создает тень и помогает предотвратить попадание дождя внутрь при открывании двери. Переднюю стенку можно свернуть, чтобы увеличить полезную площадь палатки. Жилая зона с высотой потолка 2 м позволяет стоять в полный рост, а также имеет достаточно места для размещения кемпинговых стульев, стола и походного снаряжения. Фронтальная сетчатая дверь с клапаном на молнии обеспечивает постоянный приток свежего воздуха в палатку. Боковая сетчатая дверь увеличивает приток свежего воздуха и защищает от насекомых. Прозрачные окна в жилой зоне наполнят помещение светом, а шторы при необходимости обеспечат уединение. Крыша имеет теплоотражающее алюминизированное покрытие, что снижает повышение температуры внутри палатки днем в солнечную погоду. Изобретенная компанией High Peak система вентиляции Dual Flow Vent System в 1» обеспечивает отличную циркуляцию воздуха в спальной зоне палатки.
- Влажная погода: полностью закрытое сетчатое вентиляционное окно. Минимально необходима вентиляция.
- Сухая погода: откройте сетчатое вентиляционное окно на 30% или 50% для лучшего воздушного потока.
- Тропические условия: полностью открытое сетчатое вентиляционное окно для 100% воздушного потока .
Вход на молнии позволяет проложить электрокабель внутрь палатки во время пребывания в кемпинговом лагере. Крепкие стальные колышки диаметром 5 мм предназначены для жесткого грунта. Проклеенные швы гарантируют прочность на разрыв и обеспечивают водонепроницаемость.
Затменная спальня не пропускает яркий свет, позволяя выспаться всем, кто поздно встает. Система вентиляции Vent Vario Control обеспечивает регулируемый приток свежего воздуха во внутреннюю палатку. Если похолодало, просто настройте внутреннюю заслонку. Большие двери спальные комнаты с москитными сетками защищают от насекомых и улучшают воздухопроницаемость. Дверной клапан на молнии легко регулируется изнутри и аккуратно складывается в удобную карман для хранения. Внутренняя палатка имеет универсальную перегородку на молнии для создания одной большой или двух раздельных. Органайзер и пять внутренних карманов позволяют аккуратно хранить все необходимое. Также палатка имеет две точки крепления для фонаря. High Peak Garda 4.0 - лучший выбор для семейного кемпинга. >Гостиная со вшитым полом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Кемпинговые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14,7 кг |
| Вместимость | Четырехместные |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 550 х 300 х 200 см |
| Габариты упаковки | 62 х 28 х 28 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø11 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, чехол с компрессионными ремнями, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | 190T Polyester PU / Polyester Alu-Climate, 4000 мм вод. ст. |
| Пол | PE groundsheet both side laminated (ламинированный полиэтилен) |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Чехол с компрессионными ремнями |
| Форма | Тоннель |
- Цена: 26 999 ₴










