High Peak TR 300 – спальный мешок, выполненный в форме кокона с небольшим чехлом в комплекте. Мягкая внешняя оболочка не содержит PFC-соединений, имеет водоотталкивающую пропитку, выполненную по экологически чистой технологии Bionic-Finish® Eco. Внутренняя подкладка спальника дышащая и благоприятная для кожи. Спальный мешок имеет высококачественный наполнитель Dura Loft&strong>H1 с превосходными изоляционными свойствами. Материал Dura Loft® H1 легко сжимается, долговечен, сохраняет тепло даже во влажных условиях, быстро сохнет. Спальный мешок High Peak TR 300 оснащен регулируемым капюшоном, внутренней карманом для хранения ценных вещей и длинной двусторонней молнией. Это позволяет открыть нижнюю часть спальника в тёплые ночи. Молния закрыта ветрозащитной перегородкой, застежка имеет эргономичную форму для удобного хвата рукой. Спальный мешок рассчитан на рост пользователя до 210 см, предназначен для отдыха в кемпинге. strong>, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам.
только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, не смотря на холод и сырость. /p>
- PFC Free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств. среды и организма человека.
- Возмож Форма кокона способствует лучшему сохранению тепла, имеет меньший вес и размер в чехле.
- Регулируемый капюшон. < li> Приятная на ощупь внутренняя подкладка.
- Утеплительный борт вдоль молнии.
- Нижняя часть на молнии для расстегивания в теплое время.
- Петли для сушки. li>
- Чехол для хранения и транспортировки спального мешка.
Особенности ухода, стирки и хранения:
- Стирка спального мешка рекомендуется производить согласно информации, указанной на ярлыке изделия, а именно стирать вручную или в машинке на специальных режимах, соответствующих , при температуре не выше 30°C. При хранении спальный мешок должен быть сухим, долгое пребывание в мокром состоянии в значительной степени влияет на теплоизоляционные, прочностные характеристики и внешний вид изделия. Рекомендуется просушивать спальный мешок естественным образом на открытом воздухе или в помещениях, подвесив его на петли. Не допускается сушка с помощью интенсивных источников тепла (огонь, обогреватель, батарея). Длительное время пребывания в чехле снижает эффективность материалов. Во время активного использования спального мешка упаковывать его в чехол рекомендуется хаотично, чтобы воспрепятствовать слеживанию тканей в одном положении. 0" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/-BzDgw2lYn4?rel=0&loop=0&autoplay=0&controls=1&showinfo=1&disablekb=0&modestbranding=0" width="640">
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 г |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | 185T Polyester |
| Внутренний материал | 185T Polyester breathable |
| Габариты в сложенном виде | 40 х 25 х 25 см |
| Габариты упаковки | 40 х 25 х 25 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -15°C |
| Минимальная температура комфорта | 0°C |
| Молния | Правая |
| Наполнитель | Dura Loft® H1 |
| Размеры | 230 х 85 х 55 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +5°C |
| Тип | Спальный мешок |
Информация для заказа
- Цена: 1 482 ₴









