High Peak Conon 7/+7&C Grey/Light Grey Left (21247) - спальный мешок, выполненный в форме одеяла с компрессионным чехлом в комплекте. Наружная оболочка и внутренняя подкладка выполнены из тончайшей ткани, состоящей из 65% полиэстера и 35% хлопка. Спальный мешок имеет высококачественный наполнитель Dura Loft® H1 с отличными изоляционными свойствами. Материал Dura Loft® H1 легко сжимается, долговечен, сохраняет тепло даже во влажных условиях, быстро сохнет. Спальный мешок High Peak Conon 7/+7&C Grey/Light Grey Left (21247) оснащен регулируемым подголовником, внутренним карманом для хранения ценных вещей и длинной двусторонней молнией. Двухсторонняя L-образная молния позволяет расстегнуть нижнюю часть спальника для циркуляции воздуха, если вдруг станет жарко. Молния закрыта ветрозащитной перегородкой, застежка имеет эргономичную форму для удобного хвата рукой. Спальный мешок идеально подходит для кемпинга.
Спальный мешок High Peak Conon 7/+7° тепловых характеристик спальных мешков, а также свойств ткани и используемых материалов. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, несмотря на холод и сырость.
Особенности:
- Наполнитель плотностью 200 г/м² и весом около 700 г.
- Регулируемый подголовник.
- Приятная на ощупь внутренняя подкладка.
- Утеплительный борт вдоль молнии.
- Двухсторонняя молния ;Auto Lock.
- Нижняя часть на молнии расстегивается в теплое время.
- Внутренний карман для хранения ценных вещей.
- Горизонтальная строчка. < li>Петли для сушки.
- Компрессионный чехол для хранения из ткани 150D Oxford.
- Объем в упакованном виде - 15,8 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1400 г |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | 65% Polyester / 35% Cotton |
| Внутренний материал | 65% Polyester / 35% Cotton |
| Габариты в сложенном виде | 35 х 24 х 24 см |
| Габариты упаковки | 35 х 24 х 24 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Компрессионный чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -6°C |
| Минимальная температура комфорта | +7°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | Dura Loft® H1 |
| Размеры | 220 х 80 х 60 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +11°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 3 249 ₴




