
Спальный мешок High Peak Dundee 4/+4°C Grey/Light Grey Left (21238)
4 899 ₴
4 507,08 ₴
- В наличии
- Код: 928928
- +380 (68) 050-48-15
High Peak Dundee 4/+4°C Grey/Light Grey Left (21238) - спальный мешок, выполненный в форме одеяла с компрессионным чехлом в комплекте. Наружная оболочка и внутренняя подкладка выполнены из тончайшей ткани, состоящей из 65% полиэстера и 35% хлопка. Спальный мешок имеет высококачественный наполнитель Dura Loft® H1 с отличными изоляционными свойствами. Материал Dura Loft® H1 легко сжимается, долговечен, сохраняет тепло даже во влажных условиях, быстро сохнет. Спальный мешок High Peak Dundee 4/+4°C Grey/Light Grey Left (21238) оснащен регулируемым капюшоном, внутренним карманом для хранения ценных вещей и длинной двусторонней молнией. Это позволяет открыть нижнюю часть спальника в тёплые ночи. Молния закрыта ветрозащитной перегородкой, застежка имеет эргономичную форму для удобного хвата рукой. Спальный мешок рассчитан на рост пользователя до 210 см, предназначен для отдыха в кемпинге.
Спальный мешок High Peak Dundee 4/+4° :2016, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также свойств ткани и используемых материалов. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, несмотря на холод и сырость.
Особенности:
- Наполнитель плотностью 300 г/м² и весом около 1160 г.
- Регулируемый отстегивающийся капюшон с дополнительной подкладкой.
- Приятная на ощупь внутренняя подкладка.
- Утеплительный борт вдоль молнии. li>
- Двухсторонняя молния Auto Lock.
- Нижняя часть на молнии расстегивается в теплое время.
- Внутренний карман для хранения ценных вещей.
- Горизонтальный строчка.
- Петли для сушки.
- Компрессионный чехол для хранения из ткани 150D Oxford.
- Объём в упакованном виде - 35 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2450 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | 65% Polyester / 35% Cotton |
| Внутренний материал | 65% Polyester / 35% Cotton |
| Габариты в сложенном виде | 45 х 32 х 32 см |
| Габариты упаковки | 45 х 32 х 32 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Компрессионный чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -10°C |
| Минимальная температура комфорта | +4°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | Dura Loft® H1 |
| Размеры | 230 х 90 х 90 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +8°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 4 507,08 ₴




