Раскладная кровать Ferrino Camping Cot, благодаря своему малому весу и размеру в сложенном виде, очень удобна для отдыха в кемпинге, а также может использоваться как дополнительное спальное место в загородном доме. Она имеет значительный запас прочности, благодаря чему с успехом используется горноспасательными службами Италии в производных мобильных и стационарных лагерях. :center">
- Алюминиевый каркас со стальными соединителями.
- Тонка в сложенном виде.
- Прочный чехол для транспортировки в комплекте. li>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,6 кг |
| Вид | Раскладушки |
| Габариты упаковки | 94 x 18 x 10 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Кровать кемпинговая, чехол |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Размеры | 189 x 64 x 40 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 020 ₴

