Ferrino Fenix 5 – семейная туннельная палатка с тремя входами, просторным вестибюлем со вшитым полом и спальней со съемной перегородкой. Москитные сетки на входной двери обеспечивают защиту от назойливых насекомых. Система вентиляции Air Ventilation System обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха, а также избавляет от образования конденсата. Фронтальные окна и панорамное боковое окно заполняют внутреннее место светом. Высота тамбура 190 см позволяет стоять в полный рост. имеет термоизоляционное алюминизированное полиуретановое покрытие, снижающее повышение температуры внутри палатки в солнечную погоду и обеспечивающее водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Назначение | Кемпинговые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Внутренняя палатка | Дышащий полиэстер |
| Габариты | 390 х 320 х 200 см |
| Габариты упаковки | 65 х 30 х 30 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Каркас | Дуги из стекловолокна |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, дуги, оттяжки, колышки, сумка-чехол для транспортировки, ремкомплект, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | 70D Diamond полиэстер плотностью 75 г/м² с термоизоляционным алюминизированным полиуретановым покрытием, 2000 мм вод. ст. |
| Пол | Водонепроницаемый полиэтилен, 10000 мм вод. ст. |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
| Форма | Тоннель |
Информация для заказа
- Цена: 25 899 ₴










