Новинка 2021 года! Намет Ferrino Lightent 1 Pro относится к серии ультралегких палаток Light Line. Данная модель имеет повышенную до 8000 мм вод. ст. водонепроницаемость дна палатки и подойдет не только для летних, но и для весенне-осенних походов, когда возможно выпадение большого количества осадков. Внутренняя палатка полностью состоит из москитной сетки и предварительно прикреплена к внешнему тенту для быстроты установки. Внешний тент светло-серого цвета будет нагреваться на солнце существенно меньше, чем модели с черным тентом. Туннельная конструкция данной палатки обеспечивает минимальный вес при большем объеме внутреннего пространства, чему способствуют предварительно изогнутые алюминиевые дуги. Установка такой палатки занимает мало времени и требует минимум места. Не смотря на то, что палатка двухслойная и имеет тамбур, ее вес в сборе составляет всего 1,55 кг. Наружный тент имеет водозащиту 3000 мм вод. ст., что является вполне достаточным, чтобы сохранить палатку сухой внутри во время дождя. Эффективная система вентиляции Camera Air дополнена боковым вентиляционным окном, что поможет избежать образования конденсата. Чехол палатки имеет компрессионные стяжки, что позволяет добиться очень компактных размеров упакованной палатки. /p>
- Основные преимущества туннельной палатки с боковым расположением тамбура – минимальная установочная площадь при максимально эффективном использовании внутреннего объема палатки. Кроме того, такая конструкция легче других и требует минимум времени на установку. Краска нанесена методом анодирования.
- Внутренняя палатка крепится к дугам с помощью рукавов, в которые они продеваются.
- Вход в палатку оснащен москитной сеткой. вентиляционные окна, расположенные в торцах палатки. Система вентиляции Camera Air создает большую воздушную камеру между внешним тентом и внутренней палаткой, которая содействует свободной циркуляции воздуха вокруг внутренней палатки. С одной стороны это избавляет от появления конденсата внутри, а с другой стороны воздух является лучшей теплоизоляционной прослойкой. Усиление выполнено в виде дополнительного слоя ткани высокой прочности. Быстрая система фиксации оттяжек достигается за счет применения фурнитуры специальной формы. Оттяжка натягивается и фиксируется всего одним движением.
- Внутри палатки предусмотрен объемный карман для мелочей.
- Палатка оснащена крючком для подвеса кемпингового фонаря внутри. компрессионными ремнями на фастексах, имеет вшитую инструкцию установки палатки и боковой карман для отдельного расположения колышков и ремкомплекта. >
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,55 кг |
| Вместимость | Одноместные |
| Внутренняя палатка | Polyester 40D FR c огнестойкой пропиткой |
| Габариты | 215 х 120 х 80 см |
| Габариты упаковки | 35 х 15 х 15 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Каркас | Алюминиевые дуги 7001 T6 Ø8,5 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, чехол для переноски, дуги, колышки, оттяжки, ремкомплект |
| Конструкция | Двухслойные |
| Назначение | Треккинговые |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% Recycled Polyester Ripstop 70D, 3000 мм вод. ст. |
| Пол | 100% Recycled Polyester 70D, 8000 мм вод. ст. |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол с компрессионными ремнями |
| Форма | Тоннель |
- Цена: 9 399 ₴










