Кемпинговая кровать Outwell Posadas Foldaway Bed Single выполнена в сдержанном стиле. Складная конструкция, качественная обивка из тисненого полиэстера с прочным стальным каркасом делают эту раскладушку отличным выбором для кемпингового лагеря, загородного дома, дачи.
li>Раскладывается и складывается в считанные секунды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,9 кг |
| Вид | Раскладушки |
| Габариты упаковки | 12 x 15 x 96 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Кемпинговая кровать, Чехол для переноски и хранения |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Размеры | 192 x 66 x 45 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 910 ₴



