Outwell Sandsend – новый универсальный кемпинговый стул, изготовленный из тканого полиэстера, что делает его идеальным для жарких летних дней. Материал конструкции из плетеной сетки способствует притоку воздуха, а также позволяет стекать воде, если стул случайно останется под дождем. Стальная рама разлагается и складывается за секунды, а усиленные угловые накладки помогают продлить срок службы стула. Outwell Sandsend поставляется с чехлом для переноски и компактного хранения. >Конструкция не требует сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,4 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 12 х 12 х 103 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Стул, чехол для переноски и хранения |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Textilene, woven and PVC coated polyester, 100% polyester |
| Размеры | 82 x 65 x 86 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴



