Шатро High Peak Cabana Light grey/Dark grey/Lime (14052) подходит для любых мероприятий. Это отличный вариант для кемпингового лагеря, отличный выбор для фестивалей и вечеринок, а также универсальное место хранения инвентаря на заднем дворе. Стальные стойки и изогнутая крыша с дугами из стекловолокна в сочетании с уголками из ABS-пластика обеспечивают большое внутреннее пространство. Шатро имеет просторную площадь 12,25 м. и высоту до 210 см. Фасадный вход можно расстегнуть до середины или убрать стенку полностью по необходимости. Прозрачное переднее окно добавляет света в помещение. Боковые окна из москитной сетки увеличивают приток свежего воздуха и защищают от назойливых насекомых. "Юбка" по всему периметру палатки предотвращает попадание грязи внутрь. Шатро High Peak Cabana Light grey/Dark grey/Lime (14052) всегда защитит Вас от солнца, ветра и дождя. Особенности:
- Широкий вход и съемная фасадная стенка.
- Прозрачное переднее окно для доступа света.
- Сетчатые боковые окна для постоянной вентиляции.
- "Юбка" по всему периметру для защиты от грязи.
- Проклеенные тентовые швы для защиты от попадания влаги.
- 4 съемные штормовые оттяжки.
- Прочные колышки для фиксации конструкции на грунте. >
- Молнии SBS.
- Крепление фонаря.
- Сумка-чехол для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Шатер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,5 кг |
| Вместимость | Четырехместные |
| Внутренняя палатка | Нет |
| Габариты | 350 х 350 х 210 см |
| Габариты упаковки | 65 х 24 х 24 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø12,7 мм, стальные стойки Ø19 мм |
| Комплектация | Павильон, стойки, дуги, колышки, оттяжки, сумка-чехол для транспортировки, инструкция |
| Конструкция | Однослойные |
| Наружный тент | 190T 68D Polyester PU, 2000 мм вод. ст. |
| Пол | Нет |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 11 190 ₴




