High Peak Traveller Blue (41224) - легкий гамак из крепкого дышащего нейлона. Небольшой размер упаковки делает его идеальным выбором для кемпинга и дальних поездок. В комплекте идут два карабина и две веревки для надежного крепления. Особенности: 210T Nylon Breathable (дышащий нейлон).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид | Гамаки |
| Габариты упаковки | 22 х 18 х 18 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Гамак, 2 карабина, 2 веревки, чехол для переноски и хранения |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса | Нейлон |
| Материал конструкции | Нейлон |
| Размеры | 220 х 140 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴



