Easy Camp Cosmos/+8°C Blue Left (240149) с виду самый простой спальный мешок в форме кокона, предназначенный для кемпинга и летних походов. И это действительно так. С той лишь оговоркой, что производитель с хорошей репутацией, даже для самых простых и бюджетных моделей, подбирает наиболее подходящие качественные и приятные на ощупь материалы без вредных примесей, оснащает спальные мешки надежными молниями, закрывающимися двумя замками и позволяющими проветривать спальный мешок в его нижней части. , применяет утеплительный борт вдоль молнии. Детали имеют значение. И подтверждение этому – спальный мешок Easy Camp Cosmos/+8° C Blue Left (240149).
Спальные мешки Easy Camp сертифицированы в соответствии с международными стандартами EN ISO 13537:2012 и 23537:2018, которые нормируют требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемых материалов. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, несмотря на холод и сырость окружающей среды.
Особенности:
- PFC free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, применяемых для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредных для окружающей среды и организма человека. < li>Ridge hood with draw cord - капюшон анатомической формы со стяжным шнуром.
- Full-length zip baffle - внутренний утеплительный борт предусмотрен по всей длине молнии. Утеплительный борт предотвращает проникновение холодного воздуха через молнию.
- Anti-snag zip guard - вдоль молнии расположена текстильная стропа, не допускающая защемления ткани спального мешка замком молнии.
- Zip cover двухсторонняя войлочная накладка, закрывающая замок молнии в застегнутом положении от случайного расцепления или зацепления во время отдыха.
- 1-2 seasons - спальный мешок рассчитан для использования с конца весны до начала осени в умеренной климатической зоне. li>
- Single layer construction - однослойный синтетический утеплитель используется для создания легкого спального мешка, подходящего для теплых условий внешней среды.
- Stuff sack - практичный чехол из прочной ткани Oxford Polyester.
- Спальный мешок предназначен для пользователей ростом до 190 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 915 г |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | 190T polyester shell, 100% polyester |
| Внутренний материал | 190T brushed polyester lining, 100% polyester |
| Габариты упаковки | 34 x 18 х 18 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -5°C |
| Минимальная температура комфорта | +8°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | 1 x 150 g/m2 polyester fibre, 100% polyester |
| Размеры | 210 x 75 x 50 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +12°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 990 ₴




