Кемпинговая кровать Outwell Laguna Hills L Black (470377) выполнена в сдержанном стиле. Сложная конструкция, функция блокировки, качественная обивка из вытесненного полиэстера с прочным стальным каркасом делают эту раскладушку отличным выбором для кемпингового лагеря, загородного дома, дачи.
Особенности:
< ul>Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Вид | Раскладушки |
| Габариты упаковки | 19 x 8 x 101 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Кемпинговая кровать, Чехол для переноски и хранения |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Размеры | 202 x 80 x 48 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 570 ₴





