Наслаждайтесь жизнью сидя в кемпинговом стуле Outwell Strangford Blue (470406). Его каркас выполнен из высокопрочной стали с порошковой покраской. Широкие ножки и функция блокировки обеспечивают устойчивость, а спинка из рельефного полиэстера создает комфорт для спины благодаря мягкой набивке. Outwell Strangford Blue (470406) идеально подходит для отдыха на природе с друзьями, у него есть чехол для переноски, облегчает транспортировку и обеспечивает компактное хранение, когда стул не используется.
Особенности:
- Раскладывается и складывается в считанные секунды.
- Исключительно маленький размер упаковки.
- Мягкая обивка спинки и подголовника для оптимального комфорта при сидении. >
- Широкие тканевые подлокотники для хорошей поддержки.
- Увеличенные ножки для повышенной устойчивости.
- Каркас из высокопрочной стали.
- Конструкция не требует сборки. li>
- Легкая и удобная для переноски.
- Функция блокировки, позволяющая удерживать раму на месте в разложенном виде.
- Идеально подходит и как обеденный стул, и как кресло для отдыха.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 120 кг
- Высота сиденья - 45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,7 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 12 x 20 x 65 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Стул, чехол для переноски и хранения |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Two-tone, 100% polyester |
| Размеры | 78 x 69 x 96 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴





