Серия спальных мешков Easy Camp Orbit будет оценена как туристами, так и любителями отдыха в кемпинге. Данная модель рекомендована пользователям ростом до 205 см включительно для походов и отдыха на природе круглый год, но больше в холодное время года. Спальник имеет форму кокона, которая отлично сохраняет тепло, но вместе с тем он достаточно широк в плечах и обеспечивает необходимую свободу движений. Капюшон анатомической формы на стяжках отлично предохраняет зону головы и шеи от проникновения холодного воздуха. Такие конструктивные особенности, как наличие петель для сушки, внутреннего кармана, защиты замка и защитной стропы против ущемления ткани делают серию Orbit удобной в использовании. Благодаря комплектации компрессионным чехлом, модель не займет много места в походном рюкзаке.
Спальный мешок Easy Camp Orbit 400/-9 °C размеров и тепловых характеристик спальных мешков, а также свойств ткани и используемых материалов.
Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, несмотря на холод и сырость. .
Особенности:
- PFC free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека. /li> < li>Neck baffle with draw cord - воротник со стяжным шнуром препятствует попаданию холодного воздуха внутрь.
- Full-length zip baffle - внутренний утеплительный борт предусмотрен вдоль всей длины молнии. Утеплительный борт препятствует проникновению холодного воздуха через молнию.
- Anti-snag zip-guard - вдоль молнии расположена текстильная стропа, не допускающая защемления ткани спального мешка замком молнии.
- Inside pocket - внутренний карман предназначен для размещения мелких ценных вещей, которые должны находиться всегда рядом.
- External hanger loops - пара специальных петель, размещенных в нижней части спального мешка и предназначенных для подвешивания его во время просушки. время отдыха.
- Oxford polyester compression sac - компрессионный чехол для хранения и транспортировки спального мешка, который не только уменьшает транспортировочные размеры, сжимая спальный мешок, но и полностью закрывает его. от прямого проникновения влаги Компрессионный чехол сшит из качественной прочной ткани Oxford Polyester.
- 4 seasons - спальный мешок рассчитан для использования в любое время года, но больше подходит для холодных условий.
- Double layer construction- двуслойная конструкция утеплителя, один из которых пришит к наружной стороне, а другой к внутренней подкладке, препятствует возникновению холодных пятен.
Особенности стирки и стирки:
- Стирку спального мешка рекомендуется производить согласно информации, указанной на ярлыке изделия, а именно стирать вручную или в машинке на специальных режимах, соответствующих типу материалов спального мешка, при температуре не выше 30°C. При хранении спальный мешок должен быть сухим, долгое пребывание в мокром состоянии в значительной степени влияет на теплоизоляционные, прочностные характеристики и внешний вид изделия. Рекомендуется просушивать спальный мешок естественным образом на открытом воздухе или в помещениях, подвесив его на петли. Не допускается сушка с помощью интенсивных источников тепла (огонь, обогреватель, батарея). Если спальный мешок длительное время не используется, его рекомендуется в сухом месте в расправленном состоянии. Длительное время пребывания в чехле снижает эффективность материалов. Во время активного использования спального мешка упаковывать его в чехол рекомендуется хаотично, чтобы воспрепятствовать слеживанию тканей в одном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1580 г |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | 210T embossed polyester shell, 100% polyester |
| Внутренний материал | 190T brushed microfibre, 100% polyester |
| Габариты в сложенном виде | 40 x 20 х 20 см |
| Габариты упаковки | 40 x 20 х 20 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Компрессионный чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -28°C |
| Минимальная температура комфорта | -9°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | 2 x 200 g/m2 hollow fibre, 100% polyester |
| Размеры | 225 х 80 х 50 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | -3°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 2 070 ₴







