Outwell Lawndale 500 Grey (111163) - пятиместная туннельная палатка с двумя входами, большим тамбуром высотой 200 см и затемненными отдельными спальнями со съемной перегородкой. Фронтальная часть палатки с навесом от дождя и солнца создает достаточное пространство для размещения кемпинговой мебели и хранения вещей. Большие боковые окна наполняют внутреннее помещение светом и обеспечивают отличный обзор. Круговая вентиляция Outwell Rear Ventilation System гарантирует неизменный приток свежайшего воздуха, также избавляет от образования конденсата. Москитные сетки на входной двери и верхней части дверей спален надежно защищают от назойливых насекомых. Отвесные стены и большие панорамные окна обеспечивают ощущение пространства внутри палатки. Outwell Lawndale 500 Grey (111163) идеально подходит для отдыха с семьей и друзьями на выходных.
Особенности:
- Select Outtex® 3000 - износостойкий, качественный, 100% полиэстер, отвечающий основным требованиям, что предъявляются к тканям, идеальным для обычного кемпинга. Он огнестойкий, имеет полиуретановое покрытие, обеспечивающее водонепроницаемость 3000 мм вод. ст.
- Fire Retardant- ткань палатки имеет обработку противопожарной смесью, которая замедляет и ограничивает распространение огня, а также значительно снижает токсичные испарения и выделение дыма в процессе горения. Противопожарные смеси безвредны для здоровья человека, экологически чисты и нетоксичны. .
- Outwell Wind Stabilizer System 8 - прочная система крепления с помощью крючка и петли в непосредственной точке соедининия тента и дуги палатки. Эффективная система, сохраняющая устойчивость всей палатки в любую погоду.
- Flex System - дуги Duratec обеспечивают гибкость, простоту в обращении и малый вес каркаса палатки. < li>Outwell Sewn-in Ground System - вшитый пол защищает от сквозняков, насекомых, грязи и воды. Когда пол является неотъемлемой частью палатки, он обеспечивает защиту от внешних факторов при любой погоде. сторона, а пол палатки находится заподлицо с землей для безопасного и легкого доступа. /li>
- Premier Bedroom - комфортабельная спальня с оптимальной площадью пола и высоким потолком, а также карманами для хранения вещей и точкой ввода сетевого кабеля для подачи питания, например, для освещения.
- Dark Inner - темная ткань внутренней палатки уменьшает проникновение света для улучшения качества сна. и кре пления легких аксессуаров, например лампы весом до 1,5 кг. >
- Tinted Windows - окна с тонированным покрытием, выполняющие две ключевые функции: защита от солнечных бликов и уединение в палатке.
- Cable Entry Point - отсек на молнии для безопасной прокладки электрокабеля в палатку. Sliep Comfort 4 People - стандартный размер спального места составляет 60 см на человека. При использовании надувных матрасов для комфортного сна в палатке могут разместиться 4 человека. Dry Zip - проклеенные швы молнии обеспечивают водонепроницаемость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17,2 кг |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Внутренняя палатка | Дышащий 100% полиэстер |
| Габариты | 560 х 320 х 200 см |
| Габариты упаковки | 70 x 34 x 34 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø8,5 / Ø11 / Ø12,5 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, компрессионная сумка, дуги, колышки, оттяжки, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | Outtex® 3000 Select, 100% полиэстер, 3000 мм вод. ст. |
| Пол | Водонепроницаемый двухслойный 100% полиэтилен |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Компрессионная сумка |
| Форма | Тоннель |
- Цена: 17 400 ₴



