Outwell Windscreen Grey (111161) - пляжный тент, обеспечивающий защиту от нежелательного ветра на пляже или в саду. Достаточно простая установка занимает считанные минуты: нужно просто закрепить складные вертикальные стойки с помощью оттяжек и колышков. В комплекте идет чехол для компактного хранения и транспортировки.
Особенности:
- Outtex® 100% polyester taffeta – износостойкий, качественный, 100% полиэстер , отвечающий основным требованиям, предъявляемым к тканям, идеальным для обычного кемпинга.
- Carrybag - компрессионный чехол для переноски и компактного хранения.
- Идеально подходит для использования на пляже или в сада для защиты от ветра.
- Легко устанавливается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,3 кг |
| Габариты | 500 х 125 см |
| Габариты упаковки | 54 х 8 х 8 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Каркас | Стальные стойки Ø16 мм |
| Комплектация | Тент, чехол, стойки, оттяжки, колышки, инструкция |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Пляжные |
| Наружный тент | Outtex® 100% polyester taffeta |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Тенты |
| Упаковка | Чехол для хранения |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴


