Со спальным мешком Outwell Freeway Single/-1°C Grey Left (230333) ночевка станет залогом бодрого утреннего подъема. Очень мягкая подкладка, контактируя с кожей, оставляет приятные ощущения. Дополнительная изоляция воротниковой зоны будет как нельзя кстати, если Вы не угадали с погодой, отправляясь на природу весной или осенью. В тёплые ночи выручит молния с двусторонним замком, которая позволит расстегнуть спальный мешок сверху или снизу, а также превратить его в одеяло. Мягкий подголовник избавит от необходимости взять с собой объемную подушку. Очень удобно то, что в комплекте поставляется не обычный, а именно компрессионный чехол, который позволит снизить производный объем спального мешка. Спальный мешок Outwell Freeway Single/-1°C Grey Left (230333) предназначен для кемпинга и рассчитан на рост пользователя до 195 см. Спальный мешок Outwell Freeway Single/-1°C Grey Left (230333) соответствует международному стандарту DIN EN ISO 23537, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, не смотря на холод и сырость. - двухслойный синтетический утеплитель, каждый из слоев которого прошит со смещением относительно друг друга. Таким образом, исключается возникновение мостиков холода, где холодный воздух мог бы проникать внутрь спального мешка и обеспечивается равномерное распределение наполнителя. полое силиконизированное волокно, которое обеспечивает оптимальную изоляцию, удерживая тепло даже во влажном состоянии, и характеризуется малым весом за счет своей структуры. спального мешка.
Особенности ухода: стирка и хранение:
- Стирание спального мешка рекомендуется производить согласно информации, указанной на ярлыке изделия, а именно стирать вручную или в машинке на специальных режимах, соответствующих типу материалов спального мешка, при температуре не выше 30°C. При хранении спальный мешок должен быть сухим, долгое пребывание в мокром состоянии в значительной степени влияет на теплоизоляционные, прочностные характеристики и внешний вид изделия. Рекомендуется просушивать спальный мешок естественным образом на открытом воздухе или в помещениях, подвесив его на петли. Не допускается сушка с помощью интенсивных источников тепла (огонь, обогреватель, батарея). Если спальный мешок длительное время не используется, его рекомендуется в сухом месте в расправленном состоянии. Длительное время пребывания в чехле снижает эффективность материалов. Во время активного использования спального мешка упаковывать его в чехол рекомендуется хаотично, чтобы воспрепятствовать слеживанию тканей в одном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1700 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | 190T brushed 100% polyester |
| Внутренний материал | 190T brushed 100% polyester |
| Габариты упаковки | 40 х 22 х 22 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Компрессионный чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -16°C |
| Минимальная температура комфорта | +1°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | 1100 g Isofill, 100% polyester |
| Размеры | 225 х 85 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +5°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 1 500 ₴

