Со спальным мешком Outwell Roadtrip Double/-1°C Grey Left (230334) ночевка станет залогом бодрого утреннего подъема. Очень мягкая подкладка, контактируя с кожей, оставляет приятные ощущения. Дополнительная изоляция воротниковой зоны будет как нельзя кстати, если Вы не угадали с погодой, отправляясь на природу весной или осенью. В тёплые ночи выручит молния с двусторонним замком, которая позволит расстегнуть спальный мешок сверху или снизу, а также превратить его в одеяло. Мягкие подголовники избавят от необходимости брать с собой большие подушки. Очень удобно то, что в комплекте поставляется не обычный, а именно компрессионный чехол, который позволит снизить производный объем спального мешка. Спальный мешок Outwell Roadtrip Double/-1°C Grey Left (230334) предназначен для кемпинга и рассчитан на рост пользователей до 195 см. Спальный мешок Outwell Roadtrip Double/-1°C Grey Left (230334) соответствует международному стандарту DIN EN ISO 23537, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, не смотря на холод и сырость. - двухслойный синтетический утеплитель, каждый из слоев которого прошит со смещением относительно друг друга. Таким образом, исключается возникновение мостиков холода, где холодный воздух мог бы проникать внутрь спального мешка и обеспечивается равномерное распределение наполнителя. полое силиконизированное волокно, которое обеспечивает оптимальную изоляцию, удерживая тепло даже во влажном состоянии, и характеризуется малым весом за счет своей структуры. спального мешка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2800 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | 190T brushed 100% polyester |
| Внутренний материал | 190T brushed 100% polyester |
| Габариты упаковки | 48 х 28 х 28 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Компрессионный чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -16°C |
| Минимальная температура комфорта | +1°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | 1700 g Isofill, 100% polyester |
| Размеры | 225 х 150 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +5°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 2 340 ₴

