Outwell Perce Chair Charcoal (470403) – кемпинговый стул широким сиденьем, мягкими подлокотниками и съемным ремнем для переноски. Каркас изготовлен из высокопрочной стали с порошковой покраской и выдерживает нагрузку до 125 кг. Увеличенные опоры ножек повышают устойчивость на мягком грунте. >Разлагается и складывается в считанные секунды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 23 x 21 x 90 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Стул |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Размеры | 61 x 61 x 89 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴




