Уникальная гладильная доска Gimi Ultra Fresco – это высококачественный итальянский продукт! Уникальность серии Ultra Fresco состоит в том, что все модели данной серии комплектуются фирменным антибактериальным чехлом. Модель соответствует не только основным европейским стандартам качества и безопасности, что подтверждается маркировкой CE, но и более строгим стандартам Германии и Франции, что подтверждается маркировкой TUV GS и NF соответственно. Данная гладильная доска оборудована подставкой для утюга с термостойкими силиконовыми вставками, защищающими поверхность утюга от царапин. Модель Ultra Fresco удобна и функциональна для глажения белья разных форм и размеров. В сложенном виде доска занимает минимум места, что позволяет удобно хранить ее в помещении. Гладильная поверхность доски имеет сквозную перфорацию по типу сетки. Благодаря такой конструкции, пар из под утюга проходит сквозь самую доску, тем самым предотвращается скопление конденсата под чехлом. Закругленное окончание доски позволяет выровнять труднодоступные места в рубашках или блузах. Чехол съемный, по мере использования его всегда можно постирать или заменить новым. Гладильная доска, плавно и без особого усилия, регулируется по высоте для максимально комфортного использования. На основании ножек одеты колпачки, оберегающие доску от скольжения.
Технические характеристики:
- Тип: с металлической сеткой
- Размеры (в разложенном виде), см: 145 x 44 x 95
- Размеры гладильной поверхности, см: 130 x 44 (L)
- Высота, см: регулируемая от 75 до 95
- Размеры (в сложенном виде), см: 160 x 44 x 5
- Материал каркаса: стальная труба с антикоррозийным покрытием
- Материал чехла: 100% антибактериальный Cotton (хлопок)
- Цвет: Blue (фотопринт)
- Вес, кг: 5.8
Особенности:
Комплектация:
- Доска гладильная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | от 75 до 95 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Особенности | Стальная подставка для утюга или парогенератора, регулировка по высоте, антибактериальный чехол из 100% хлопка с мольтоновой подкладкой |
| Размер | 130 х 44 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | С металлической сеткой |
- Цена: 2 844 ₴






