Vango Kanto 350/-2°C Black Left (SBPKANTO B05172) - спальный мешок исключительного качества. Благодаря мягким на ощупь тканям и отличным теплоизоляционным свойствам он будет идеальным выбором для семейных походов или фестивалей под открытым небом. Этот трехсезонный спальный мешок имеет отличное качество утеплителя и выполнен в форме кокона, что поможет Вам хорошо выспаться. Vango Kanto 350/-2°C Black Left (SBPKANTO B05172) - отличный спальный мешок для самых требовательных пользователей, рассчитанный на рост до 195 см. Особенности:
< ul>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 г |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | Polair® Micro Shell |
| Внутренний материал | Polair® Snug Lining |
| Габариты упаковки | 41 х 25 х 25 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -18°C |
| Минимальная температура комфорта | -2°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | ThermoLock Pro (60% Single Hole Siliconised Hollow Fibre/40% Polyester Fill) |
| Размеры | 215 x 80 х 50 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +3°C |
| Тип | Спальный мешок |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴


