Vango Ember Single/+4°C Black Left (SBQEMBER B05TJ8) – недорогой и легкий спальный мешок, предназначенный в первую очередь для семейного отдыха в кемпинговом лагере. Модель имеет значительный запас по теплоизоляции и может использоваться в течение весенне-осеннего сезона. Спальный мешок выполнен из качественных и практичных материалов, имеет утолщенный подголовник, а благодаря двусторонней молнии может быть трансформирован в ковдру. Спальный мешок Vango Ember Single/+4°C Black Left (SBQEMBER B05TJ8) в сочетании с небольшой ценой является идеальной покупкой для экономных туристов. >
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1250 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | Polair® Shell |
| Внутренний материал | Polair® Lining |
| Габариты упаковки | 37 х 21 х 21 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -10°C |
| Минимальная температура комфорта | +4°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | ThermoLock (30% Single Hole Siliconised Hollow Fibre/70% Polyester Fill) |
| Размеры | 200 х 75 х 75 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +8°C |
| Тип | Спальный мешок |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴



