
Спальный мешок Vango Nitestar Alpha 300 Quad/-5°C Excalibur Left (SBPNITESTE27S3U)
3 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 926790
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Спальный мешок Vango Nitestar Alpha 300 Quad/-5°C Excalibur Left (SBPNITESTE27S3U) – новое дополнение к отмеченной наградами коллекции Nitestar. Благодаря утеплителю, сочетающему отличные теплоизоляционные свойства со значительно улучшенной сжимаемостью, он стал легче, чем когда-либо раньше. Стильная полиэфирная оболочка Polair с ромбовидным тиснением отличается крепостью, долговечностью и легкостью. Двухслойная конструкция уменьшает количество холодных пятен, способствуя комфортному сну, где бы Вы ни находились. Спальный мешок Vango Nitestar Alpha 300 Quad/-5°C Excalibur Left (SBPNITESTE27S3U) рассчитан ростом до 190 см, идеально подходит для весенних и осенних приключений.
Особенности:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 г |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | 210T Diamond Embossed Polyester |
| Внутренний материал | 100% Polyester 190T Brushed Fabric |
| Габариты упаковки | 33 х 27 х 27 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -22°C |
| Минимальная температура комфорта | -5°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | Insulite® Alpha |
| Размеры | 215 x 80 х 80 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +1°C |
| Тип | Спальный мешок |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴

