Спальный мешок Vango Nitestar Alpha 150/+4°C Lagoon Left (SBPNITESTL10111) – новое дополнение к отмеченной наградами коллекции Nitestar. Благодаря утеплителю, сочетающему отличные теплоизоляционные свойства со значительно улучшенной сжимаемостью, он стал легче, чем когда-либо раньше. Стильная полиэфирная оболочка Polair с ромбовидным тиснением отличается крепостью, долговечностью и легкостью. Однослойная конструкция уменьшает количество холодных пятен, способствуя комфортному сну, где бы Вы ни находились. Спальный мешок Vango Nitestar Alpha 150/+4°C Lagoon Left (SBPNITESTL10111) рассчитан на рост до 190 см, идеально подходит для весенних и летних приключений. Особенности:
>- Alpha Insulation - синтетический утеплитель состоит из полых микроволокон с силиконовой обработкой. Обладает высокой термоэффективностью при малом объеме в сжатом состоянии. Материал сохраняет свои теплоизоляционные характеристики, находясь в условиях завышенной влажности. Обладает антибактериальными и антиаллергенными свойствами, обладает высокими показателями упругости материала, препятствующими слеживанию, хорошо сохраняет свою первоначальную форму и неприхотлив в уходе. переплетение нитей обладает повышенными прочностными свойствами, а также характеризуется хорошей проветриваемостью и устойчивостью к воздействию влаги.
- Warmer Weather Design- новая однослойная конструкция обеспечивает более легкий вес и компактный размер для походов в теплую погоду.
- 100% Polyester 190T Brushed Fabric - синтетический материал плотностью 190T. Благодаря специальной финишной обработке, имеющей поверхность с микроворсом, создает ощущение мягкого, теплого и приятного на ощупь материала. Обладает свойствами хорошего воздухообмена и износостойкости, неприхотлив в уходе. тепла.
- Grab Loops- удерживайте петли при открытии молнии, чтобы облегчить ее движение.
- 3D Hood with Drawcord Closure and Shaped Sides - анатомическая форма 3D капюшона еще более надежно защищает голову и лицо от холода. Плетеный шнурок позволяет регулировать капюшон для контролируемого удержания тепла. Zip Baffle - утеплительный борт вдоль молнии сохраняет тепло в спальном мешке, уменьшает холодные точки и сводит к минимуму тепловые потери.
- Internal Pocket - внутренний карман для удобного хранения мелких предметов.
- Hanging Loops - пара специальных петель, размещенных в нижней части спального мешка и предназначенных для подвешивания его во время просушки.
- Two- Way Auto-Lock Zip - двусторонняя молния с функцией автоматической блокировки сохраняет тепло и обеспечивает регулируемую вентиляцию. Автоматическая блокировка предотвращает открытие спального мешка в ночное время.
- Woven Zip Puller - бегунок молнии с пулером из ткани позволяет быстро и легко раскрыть спальный мешок.
- < strong>Zip-Guard with Anti-Catch Piping вшитая тесьма препятствует зажиму замка молнии за подкладку.
- Horizontal Stitching - поперечная строчка удерживает утеплитель на месте для равномерного распределения тепла по всему телу.
- 4-Strap Compression Stuffsack - компрессионный чехол с утягивающими ремнями упрощает сборку спального мешка и минимизирует размер упаковки для удобства транспортировки.
- Temperature Ratings Independently Measured - температурные характеристики тщательно протестированы на соответствие точным стандартам номинальных температур согласно EN 13537:2012.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1300 г |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | Polair® Diamond Shell |
| Внутренний материал | 100% Polyester 190T Brushed Fabric |
| Габариты упаковки | 26 х 20 х 20 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -10°C |
| Минимальная температура комфорта | +4°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | Insulite® Alpha |
| Размеры | 210 x 85 х 50 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +8°C |
| Тип | Спальный мешок |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴


