Vango Nitestar Alpha 450/-11°C Red Left (SBPNITESTR03176) – отмеченный наградами спальный мешок из коллекции Nitestar. Благодаря утеплителю, сочетающему отличные теплоизоляционные свойства со значительно улучшенной сжимаемостью, он стал легче, чем когда-либо раньше. Стильная полиэфирная оболочка Polair с ромбовидным тиснением отличается крепостью, долговечностью и легкостью. Двухслойная конструкция уменьшает количество холодных пятен, способствуя комфортному сну, где бы Вы ни находились. Спальный мешок Vango Nitestar Alpha 450/-11°C Red Left (SBPNITESTR03176) рассчитан на рост до 190 см, идеально подходит для приключений в холодное время года. Особенности:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2300 г |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | Polair® Diamond Shell |
| Внутренний материал | 100% Polyester 190T Brushed Fabric |
| Габариты упаковки | 32 х 24 х 24 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -31°C |
| Минимальная температура комфорта | -11°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | Insulite® Alpha |
| Размеры | 210 x 85 х 50 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | -4°C |
| Тип | Спальный мешок |
Информация для заказа
- Цена: 3 510 ₴


