
Спальный мешок Vango Serenity Superwarm Single/-3°C Shadow Grey Left (SBQSERENIS32S7H)
4 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: 928207
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Vango Serenity Superwarm Single/-3°C Shadow Grey Left (SBQSERENIS32S7H) - стильный спальный мешок с отличными характеристиками при невероятном комфорте. Данная модель прямоугольной формы с двухслойным утеплителем, а также мягкой на ощупь подкладкой, создающей ощущение домашнего уюта во время отдыха на природе. Спальный мешок Vango Serenity Superwarm Single/-3°C Shadow Grey Left (SBQSERENIS32S7H) рассчитан ростом до 190 см, предназначенный для кемпинга с начала весны до конца осени.
Особенности:
- Grade A Quality Fill - отличный волокнистый наполнитель, прочный, теплый и легкий, долго сохраняет форму и мягкость на ощупь.
- < strong>Independently Tested - спальный мешок соответствует международному стандарту ISO 23537-1:2016, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам.
- Hanging Loops - пара специальных петель, размещенных в нижней части спального мешка и предназначенных для подвешивания его во время просушки.
- Integrated Head Rest - встроенный подголовник обеспечивает дополнительный комфорт и тепло для головы.
- Square Shaped Sleeping Bag – спальный мешок прямоугольной форм и обеспечивает дополнительное пространство для большей свободы движений во время сна.
- Auto-Lock Two-Way Zip- двусторонняя молния с функцией автоматической блокировки сохраняет тепло и обеспечивает регулируемую вентиляцию. Автоматическая блокировка предотвращает открытие спального мешка в ночное время.
- Polair® Micro Shell - синтетический материал с повышенной плотностью 210T, выполненный из полиэстерового микроволокна, благодаря чему имеет гладкую поверхность и не пропускает через себя синтетический и натуральный утеплитель. Обладает очень приятными тактильными свойствами, хорошим воздухообменом, износостойкостью, хорошо стирается и слабо склонен к воздействию ультрафиолета. . Благодаря специальной финишной обработке, имеющей поверхность с микроворсом, создает ощущение мягкого, теплого и приятного на ощупь материала. Обладает свойствами хорошего воздухообмена и износостойкости, неприхотлив в уходе. полиэстера. Материал сохраняет свои теплоизоляционные характеристики, находясь в условиях завышенной влажности. Также обладает антибактериальными и антиаллергенными свойствами. Имеет высокие показатели упругости материала, которые препятствуют слеживанию, хорошо сохраняет свой объем, мягкость на ощупь и прочность на протяжение длительного времени. быстро и легко раскрыть спальный мешок.
- Zip Guard- вшитая тесьма препятствует защемлению замка молнии за подкладку.
- Insulated Zip Baffle - утеплительный борт вдоль молнии сохраняет тепло в спальном мешке, уменьшает холодные точки и сводит к минимуму тепловые потери. спальный мешок.
- Off-Set Double Layer Construction - смещенные швы предотвращают появление холодных пятен на строчках.
- Hexagon Stitching - Шестигранная строчка удерживает утеплитель на месте для равномерного распределения тепла по всему телу. /li>
- Compression Carry Bag- сумка с компрессионными ремнями упрощает складывание спального мешка и минимизирует размер упаковки для удобства транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2280 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | Polair® Micro Shell |
| Внутренний материал | Polair® Snug Lining |
| Габариты упаковки | 42 х 18 х 45 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -20°C |
| Минимальная температура комфорта | -3°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | ThermoLock Pro (60% Single Hole Siliconised Hollow Fibre/40% Polyester Fill) |
| Размеры | 215 х 80 х 80 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +2°C |
| Тип | Спальный мешок |
Информация для заказа
- Цена: 4 149 ₴



