
Спальный мешок Vango Evolve Superwarm Single/+2°C Moroccan Blue Left (SBREVOLVEM23TJ8)
3 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: 929158
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Vango Evolve Superwarm Single/+2°C Moroccan Blue Left (SBREVOLVEM23TJ8) – стильный спальный мешок из новой коллекции Vango Earth Collection, изготовленной из 100% переработанного одноразового пластика. Данная модель прямоугольной формы с двухслойным утеплителем, а также мягкой на ощупь подкладкой, создающей ощущение домашнего уюта во время отдыха на природе, а встроенный подголовник обеспечивает дополнительный комфорт и тепло. Ткань эластичная и при этом приятна на ощупь. Vango Evolve Superwarm Single/+2°C Moroccan Blue Left (SBREVOLVEM23TJ8) рассчитан на рост до 190 см, предназначенный для кемпинга с начала весны до конца осени.
Особенности:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | EcoStem Fabric |
| Внутренний материал | 100% Recycled Polair® Snug Lining |
| Габариты упаковки | 41 х 23 х 23 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -12°C |
| Минимальная температура комфорта | +2°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | 100% Recycled Polyester Fill |
| Размеры | 200 х 75 х 75 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +7°C |
| Тип | Спальный мешок |
Информация для заказа
- Цена: 3 149 ₴






