Выпейте чашку горячего или холодного напитка в конце дня в кемпинговом стул Vango Divine Chair Grey Granite (CHQDIVINEG11Z06), оснащенном изолированным подстаканником и мягкими подлокотниками для Вашего комфорта. Наслаждайтесь дополнительной поддержкой спины благодаря высокой эргономичной спинке, что обеспечивает максимальный релакс. Стул складывается и раскладывается за считанные секунды и поставляется с чехлом для переноски и компактного хранения. Arms- прочная и надежная стальная рама с мягкими подлокотниками, покрытыми тканью для Вашего комфорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,6 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 26 x 26 x 102 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стул, чехол |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Durance Fabric |
| Размеры | 55 x 84 x 106,5 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 764 ₴


