Расслабьтесь и наслаждайтесь уникальным комфортом кемпингового стула Vango Embrace Chair Grey Granite (CHQEMBRACG11Z06) с уютной роскошной обивкой. Как следует из его названия, стул Embrace создает Вам постоянный комфорт и чувство теплых объятий, где бы Вы ни находились. Стул складывается и раскладывается за считанные секунды и поставляется с чехлом для переноски и компактного хранения. strong>- прочная и надежная стальная рама.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 30 x 30 x 97 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стул, чехол |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Durance Fabric |
| Размеры | 54 x 75 x 88 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴



