-8%

Стул кемпинговый Outwell Alder Lake Grey (470416)
5 799 ₴
5 335,08 ₴
- В наличии
- Код: 929205
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наслаждайтесь отдыхом на природе вместе с раскладным стульчиком Outwell Alder Lake Grey (470416). Каркас стула изготовлен из высокопрочной стали с порошковой покраской. Толстая обивка сиденья и спинки обеспечивает максимальный комфорт. Кемпинговый стул Outwell Alder Lake Grey (470416) идеально подходит для отдыха с друзьями, у него есть чехол для переноски, облегчает транспортировку и обеспечивает компактное хранение, когда стул не используется.
Особенности:
- Разлагается и складывается в считанные секунды.
- Конструкция не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Каркас из высокопрочной стали.
- Удобный карман на спинке стула.
- Толстая обивка сиденья и спинки обеспечивает максимальный комфорт.
- Удобные подлокотники для комфорта и поддержания рук.< /li>
- Ремешок на липучке для минимального размера в сложенном виде.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 120 кг < li>Высота сиденья – 49 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 21 x 23 x 108 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Стул, чехол для переноски и хранения |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Two-tone, 100% polyester |
| Размеры | 61 x 69 x 91 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 5 335,08 ₴





