High Peak Meran 5.0 Light Grey/Dark Grey/Green (11808) - семейная туннельная палатка с двумя входами и гостиной со вшитым полом, который обеспечивает защиту от назойливых насекомых и нежелательных сквозняков. Жилая зона с высотой потолка 2 м имеет достаточно места для размещения кемпинговых стульев, стола и походного снаряжения. Две сетчатые двери увеличивают приток свежего воздуха и защищают от насекомых. Прозрачные окна в жилой зоне заполнят помещение светом, а шторы при необходимости обеспечат уединение. Крыша имеет теплоотражающее алюминизированное покрытие, снижающее повышение температуры внутри палатки днем в солнечную погоду.
спальной зоне палатки.
- Влажная погода: полностью закрытое сетчатое вентиляционное окно. Минимально необходимая вентиляция остается.
- Сухая погода: откройте сетчатое вентиляционное окно на 30% или 50% для лучшего воздушного потока.
- Тропические условия: .
Вход на молнии позволяет проложить электрокабель внутрь палатки во время нахождения в кемпинговом лагере. Прочные стальные колышки диаметром 5 мм предназначены для жесткого грунта. Проклеенные швы гарантируют прочность на разрыв и обеспечивают водонепроницаемость. Затмненная спальня не пропускает яркий свет, позволяя выспаться всем, кто поздно встает. Система вентиляции Vario Vent Control обеспечивает регулируемый приток свежего воздуха во внутреннюю палатку. Если похолодало, просто настройте внутреннюю заслонку. Большая дверь спальной комнаты с москитной сеткой защищает от насекомых и улучшает воздухопроницаемость. Дверной клапан на молнии легко регулируется изнутри и аккуратно складывается в удобную карман для хранения. Два передних вентиляционных окна предназначены для регулируемого притока свежего воздуха. Органайзер и четыре внутренних кармана позволяют аккуратно хранить все необходимое. Также палатка имеет точку крепления для фонаря. High Peak Meran 5.0 Light Grey/Dark Grey/Green (11808) - отличная семейная палатка для отдыха на выходных. со вшитым полом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Кемпинговые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13,5 кг |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 440 х 310 х 200 см |
| Габариты упаковки | 68 х 32 х 32 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø11 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, чехол с компрессионными ремнями, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | 190T Polyester PU / Polyester Alu-Climate, 4000 мм вод. ст. |
| Пол | PE groundsheet both side laminated (ламинированный полиэтилен) |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Чехол с компрессионными ремнями |
| Форма | Тоннель |
- Цена: 25 099 ₴










