High Peak Sorrent 4.0 Nimbus Grey (10256) – комфортная туннельная палатка для четырех человек с просторным тамбуром высотой 160 см и спальней длиной 230 см, которая подойдет даже для баскетболиста. С помощью вертикальных стоек входная дверь трансформируется в навес для защиты от солнца и дождя. Фронтальные прозрачные окна из ПВХ наполняют помещение светом, а внутренние занавески способствуют уединению. Три регулируемых вентиляционных окна обеспечивают непрерывный приток свежего воздуха. Для полноценной работы держите их всегда открытыми. Пол тамбура, фиксированный к передней части внутренней палатки и брызговики не пропускают внутрь грязь. Пространство между внешним тентом и внутренней палаткой обеспечивает циркуляцию воздуха и минимизирует образование конденсата. В сумерках хорошо видны оттяжки и зеленая лента вдоль нижней части палатки. Дуги имеют подходящую цветовую маркировку для удобства установки. Прочные 5-миллиметровые стальные колышки подходят для крепления палатки на жестком грунте. Водонепроницаемые герметичные швы не пропускают влагу внутрь. Фирменная система вентиляции внутренней палатки Vent Vario Control позволяет регулировать поступление свежего воздуха в зависимости от погодных условий. Сетчатая часть двери спальни защищает внутреннюю палатку от насекомых. Клапан на молнии внутри легко регулируется и аккуратно помещается в удобный карман для хранения. Затемненная внутренняя палатка не пропускает свет, позволяя выспаться поздно встающему. Ткань наружного тента имеет алюминизированное покрытие для дополнительной термоизоляции и прошла испытание по стандарту UV STANDARD 801, обеспечивая наиболее надежную защиту от солнца на открытом воздухе. UV STANDARD 801 – одна из самых строгих систем тестирования и сертификации одежды и текстиля в мире. Процесс тестирования определяет UPF – коэффициент защиты от ультрафиолета для текстиля. В отличие от других стандартов ультрафиолетового излучения, только тестирующих текстиль в новом и сухом состоянии, UV STANDARD 801 также тестирует солнцезащитный текстиль в реальных условиях использования. Это связано с тем, что при повседневном использовании защита от ультрафиолета часто резко снижается из-за влажности, растяжения, стирания и стирки. Палатка High Peak Sorrent 4.0 Nimbus Grey (10256) идеально подходит для молодых семей или друзей, наслаждающихся отдыхом на природе. Особенности: Защитный от непогоды вход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,1 кг |
| Вместимость | Четырехместные |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 420 х 230 х 160 см |
| Габариты упаковки | 58 х 10 х 20 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø8,5 мм / Ø9,5 мм + стальные стойки Ø16 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, дуги, стойки, оттяжки, колышки, сумка-чехол для транспортировки, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | 190T Polyester Alu UV Protect 80 PU, 3000 мм вод. ст. |
| Пол | Polyethylene (полиэтилен) |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
| Форма | Тоннель |
- Цена: 6 828 ₴








