High Peak Nevada 3 Light Dark Olive/Light Olive (10085) – трехместная купольная палатка привлекательного дизайна. В ее тамбуре достаточно места для хранения туристического снаряжения. Практические карманы во внутренней палатке предназначены для вещей, которые должны быть всегда под рукой, а точка крепления для фонаря дополняет комфорт. Регулируемая система вентиляции способствует притоку свежего воздуха в палатку, чтобы вы могли хорошо выспаться. Дверь во внутреннюю палатку имеет окно из москитной сетки, надежно защищая от назойливых насекомых. Все швы герметично проклеены специальной лентой, гарантируя защиту от проникновения влаги в дождливую погоду. В палатке могут без проблем разместиться три человека или два человека с походным снаряжением. Кемпинг на озере или рыбалка на реке, High Peak Nevada 3 Light Dark Olive (10085) всегда будет отличным выбором в соотношении цены и качества. >
- Защищенный от непогоды вход.
- Регулируемая система вентиляции избавляет от образования конденсата.
- Москитная сетка на верхней части двери во внутреннюю палатку.
- Проклеенные швы дна и тента.
- Алые оттяжки способствуют улучшению ориентации на местности в темное время суток.
- Молнии SBS.
- Крепление для фонаря.< /li>
- Внутренние карманы для вещей первой необходимости.
- Цветовая маркировка дуг для простоты установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,4 кг |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 285 x 205 x 120 см |
| Габариты упаковки | 51 х 16 х 16 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø7,9 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, дуги, стойки, оттяжки, колышки, сумка-чехол для транспортировки, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Назначение | Треккинговые |
| Наружный тент | Polyester PU, 2000 мм вод. ст. |
| Пол | Polyethylene (полиэтилен) |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 3 768 ₴








