Кемпинговая кровать Easy Camp Moonlight Bed Grey (480069) разлагается и складывается за считанные секунды, что упрощает ее транспортировку. Эта походная раскладушка идеально подходит для кемпинга, пикников, фестивалей и спортивных мероприятий. Данная модель изготовлена из высококачественного полиэстера, а рама представляет собой прочную стальную конструкцию. чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, применяемых для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредных для окружающей среды и организма человека.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,2 кг |
| Вид | Раскладушки |
| Габариты упаковки | 93 х 18 х 9 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Кровать, чехол |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Polyester PVC coated, 100% polyester |
| Размеры | 190 х 63/76 x 42 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴

