Outwell Lindale 3PA Green (111176) - трехместная туннельная палатка с инновационным надувным каркасом, просторным тамбуром, премиальной затемненной спальней и длиной спального места 220 см. Передний навес защищает от дождя, а вместе с большими тонированными окнами создает открытое пространство для отдыха в тени, приеме пищи или хранении вещей. Круговая вентиляция Outwell Rear Ventilation System обеспечивает постоянный приток свежего воздуха и избавляет от образования конденсата, благодаря сетчатой входной двери и широкой задней вентиляционной панели. Москитные сетки на главной двери и верхней части двери внутренней палатки надежно защищают от насекомых. Крутые стены и большие панорамные окна оптимизируют внутреннее пространство палатки. Палатка Outwell Lindale 3PA Green (111176) идеально подходит для отдыха семейной пары с ребенком. - износостойкий, качественный, 100% полиэстер, отвечающий основным требованиям, предъявляемым к тканям, идеальным для обычного кемпинга. Он огнестойкий, имеет полиуретановое покрытие, обеспечивающее водонепроницаемость 4000 мм вод. ст.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16,4 кг |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | Дышащий 100% полиэстер |
| Габариты | 440 х 250 х 210 см |
| Габариты упаковки | 80 x 36 x 36 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Каркас | Надувные опорные балки 9 psi / 0,6 bar + дуга из стекловолокна Ø8,5 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, сумка-чехол для транспортировки, дуга, колышки, оттяжки, насос, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | Outtex® 4000 Select, 100% полиэстер, 4000 мм вод. ст. |
| Пол | Водонепроницаемый двухслойный 100% полиэтилен |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Вьетнам |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Компрессионная сумка |
| Форма | Тоннель |
- Цена: 25 200 ₴








