Outwell Camper/0°C Blue Right (230351) - спальный мешок, выполненный в форме одеяла, рассчитанный на рост пользователя до 2 м. Очень мягкая ткань не содержит PFC-соединений, дышащая и благоприятная для кожи. Спальный мешок обладает высококачественным наполнителем Isofill с оптимальными изоляционными свойствами. Наполнитель удерживает тепло даже во влажном состоянии и характеризуется малым весом за счет полой структуры волокон. Спальник оснащен капюшоном на молнии со встроенной подушкой, внутренним карманом для хранения ценных вещей и длинной двусторонней L-образной молнией YKK, которая позволяет использовать его как одеяло в теплое время года. Бегунок молнии имеет пуллер для удобного хвата одной рукой. Спальный мешок Outwell Camper/0°C Blue Right (230351) предназначен для использования с начала весны до конца осени.
Спальный мешок Outwell Camper/0°C Blue Right (230351) соответствует международному стандарту DIN EN ISO 23537 , который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам.
Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, не глядя на холод и сырость.
Особенности:
- Two Layer Off-set - двухслойный синтетический утеплитель, каждый из слоев которого прошит со смещением относительно друг друга. Таким образом, исключается возникновение мостиков холода, где холодный воздух мог бы проникать внутрь спального мешка и обеспечивается равномерное распределение наполнителя. полое силиконизированное волокно, которое обеспечивает оптимальную изоляцию, удерживая тепло даже во влажном состоянии, и характеризуется малым весом за счет своей структуры.
- Zip together - пара спальных мешков данной модели, имеющие правостороннюю и левостороннюю молнию, могут быть состегнуты вместе, образуя двуспальный мешок для комфортного сна вдвоем.
- Heavy Duty Zips - усиленная L-образная молния YKK с двухсторонним замком гарантирует легкость при расстегивании/застегивании спальника и минимальный износ в течение длительного времени.
- Liner Attachment Points - специальные внутренние петли для кри пление лайнера (вкладыша для спального мешка) для поддержания максимального уровня гигиены и увеличения периода между стирками.
- Square Sack - сумка-чехол для удобного хранения.
- 2-3 Seasons - спальный мешок, рассчитанный для использования с начала весны до конца осени.
- PFC free , не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека. встроенной подушкой.
- Built-in pillow - интегрированная мягкая подушка обеспечивает дополнительную термоизоляцию и комфортное положение головы во время отдыха. duvet - спальный мешок полностью расстегивается и может быть использован в качества теплого широкого ковдра.
- Full-length zip baffle - внутренний утеплительный борт по всей длине молнии препятствует проникновению холодного воздуха через нее.
- Anti -snag zip guard - вдоль молнии расположена текстильная стропа, которая не допускает защемления ткани спального мешка замком молнии. необходимости.
Особенности ухода, стирки и хранения:
- Стирание спального мешка рекомендуется производить согласно информации, указанной на ярлыке изделия, а именно стирать вручную или в машинке на специальных режимах, соответствующих типу материалов спального мешка, при температуре не выше 30°C. При хранении спальный мешок должен быть сухим, долгое пребывание в мокром состоянии в значительной степени влияет на теплоизоляционные, прочностные характеристики и внешний вид изделия. Рекомендуется просушивать спальный мешок естественным образом на открытом воздухе или в помещениях, подвесив его на петли. Не допускается сушка с помощью интенсивных источников тепла (огонь, обогреватель, батарея). Если спальный мешок длительное время не используется, его рекомендуется в сухом месте в расправленном состоянии. Длительное время пребывания в чехле снижает эффективность материалов. Во время активного использования спального мешка упаковывать его в чехол рекомендуется хаотично, чтобы воспрепятствовать слеживанию тканей в одном положении. //www.youtube.com/embed/-t1vhWrJb3Y?rel=0&loop=0&autoplay=0&controls=1&showinfo=1&disablekb=0&modestbranding=0" width="844">
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2400 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | Polycotton, 80% polyester / 20% cotton |
| Внутренний материал | Cotton flannel, 100% cotton |
| Габариты упаковки | 48 x 46 x 23 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплект поставки | Спальный мешок, сумка-чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -15°C |
| Минимальная температура комфорта | 0°C |
| Молния | Правая |
| Наполнитель | 1200 g Isofill, 100% polyester |
| Размеры | 235 х 90 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +5°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 3 270 ₴







