
Доска гладильная Rolser K-Mini Surf 72 x 29 cm Negro (K08001-1023)
2 749 ₴
2 529,08 ₴
- В наличии
- Код: 929915
- +380 (68) 050-48-15
Доска гладильная Rolser K-Mini Surf предназначена для использования в небольших домах, смарт-квартирах, общежитиях. Благодаря сверхмалому весу вы можете легко разложить ее на столе или другой поверхности, которая есть в вашем распоряжении. А поскольку в небольшом пространстве, никогда не бывает места для отдыха, Rolser также оснастил свой K-Mini Surf ручкой для удобного подвешивания, например, в шкафу. Гладильная доска из перфорированного технического полимера (без металлической решетки), устойчива к высоким температурам, имеет размеры 72 х 29 см и достаточна для комфортной глажки. Благодаря большому выступу она также дает возможность легко гладить полые части одежды (например, брюки). Алюминиевая конструкция оснащена противоскользящими покрытиями, которые также предотвращают повреждение поверхности. Всемирно известный испанский производитель ROLSER в 2016 году отпраздновал свой достойный, пятидесятилетний юбилей. Начиная с 1966 года компания производит надежные и стильные, хозяйственные товары. Продукция собирается непосредственно в Испании, что позволяет поддерживать качество производимых товаров на максимально высоком уровне. ROLSER получил одни из самых престижных сертификатов, гарантирующих качество всех своих продуктов и внутренних процессов: UNE-EN ISO9001, UNE-EN 14183, UNE-EN 131 и UNE-ES ISO 14001. Руководство компании ROLSER сделало ставку на дизайн и качество изделий, улучшающихся и эволюционирующих в соответствии с тенденциями современной модной культуры. Постоянное участие в самых престижных профильных выставках в Европе и США способствует развитию и усовершенствованию обратной связи с непосредственным потребителем.
Особенности:
- Made in Spain: ROLSER производится непосредственно в Испании!
- Товары ROLSER соответствуют строгим стандартам качества: UNE-EN ISO9001, UNE-EN 14183, UNE-EN 131 и UNE-ES ISO 14001. < li>Чехол для гладильной доски сшит из 100% натурального хлопка. Предусмотрена мольтоновая подложка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,5 кг |
| Высота | от 4 до 13.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Размер | 29 х 4 х 72 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип | Полимер |
- Цена: 2 529,08 ₴






