
Стул кемпинговый Outwell Sandsend Warm Red (470399) Refurbished
1 380 ₴
- В наличии
- Код: 929926
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание! Состояние товара - Refurbished.
Refurbished – восстановленный товар. Часто товар возвращается изготовителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
Причина уценки: незначительный брак ткани на угловой накладке.
Конструкция не требует сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,4 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 12 х 12 х 103 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплектация | Стул, чехол для переноски и хранения |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Textilene, woven and PVC coated polyester, 100% polyester |
| Размеры | 82 x 65 x 86 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴



