Easy Camp Astro L/+6&C Black Left (240144) - недорогой и практичный спальный мешок для кемпинга. Прямоугольная форма позволяет полностью расстегнуть мешок и использовать его в качестве одеяла. Интегрированный подголовник достаточно практичен. Нет необходимости дополнительно брать подушку или прятать голову в спальный мешок. Молния снабжена утеплительным бортом, защитой замка и стропой против закусывания ткани. Спальный мешок идеально подходит для отдыха на природе с конца весны до начала осени и рассчитан на рост пользователя до 195 см. Спальный мешок Easy Camp EN ISO 23537, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам. время, не смотря на холод и сырость. 2 seasons 2 мешок рассчитан для использования с конца весны до начала осени в умеренной климатической зоне. используется для создания легкого спального мешка, подходящего для теплых условий. реды.
Особенности ухода, стирки и хранения:
- Стирку спального мешка рекомендуется производить согласно информации, указанной на ярлыке изделия, а именно стирать вручную или в машинке на специальных режимах, соответствующих типу материалов спального мешка, при температуре не выше 30°С. При хранении спальный мешок должен быть сухим, долгое пребывание в мокром состоянии в значительной степени влияет на теплоизоляционные, прочностные характеристики и внешний вид изделия. . Рекомендуется просушивать спальный мешок естественным образом на открытом воздухе или в помещениях, подвесив его на петли. Не допускается сушка с помощью интенсивных источников тепла (огонь, обогреватель, батарея). Если спальный мешок длительное время не используется, его рекомендуется в сухом месте в расправленном состоянии. Длительное время пребывания в чехле снижает эффективность материалов. Во время активного использования спального мешка упаковывать его в чехол рекомендуется хаотично, чтобы воспрепятствовать слеживанию тканей в одном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1335 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | 190T polyester shell, 100% polyester |
| Внутренний материал | 190T brushed pongee polyester, 100% polyester |
| Габариты упаковки | 39 x 20 х 20 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -6°C |
| Минимальная температура комфорта | +6°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | 1 x 250 g/m2 polyester fibre, 100% polyester |
| Размеры | 215 х 85 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +10°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 1 290 ₴




