Outwell Collingwood 6 – шестиместная туннельная палатка из просторной гостиной и большим тамбуром, тремя премиальными затемненными отдельными спальнями со съемными перегородками и длиной спального места 215 см. Благодаря системе Outwell 360° Access System есть возможность полного открытия спальни для увеличения площади гостиной. Передняя часть палатки с большими тонированными окнами создает открытое пространство для отдыха в тени, приеме пищи или хранении вещей. Круговая вентиляция Outwell Rear Ventilation System обеспечивает постоянный приток свежего воздуха, а также избавляет от конденсата. Вентиляционный отсек расположен под боковым окном для подачи воздуха на уровне земли, чтобы улучшить циркуляцию перед выходом через широкую заднюю вентиляционную панель. Москитные сетки на главной двери и верхней части дверей спален надежно защищают от насекомых. Крутые стены, дополнительный боковой вход и большие панорамные окна обеспечивают чувство пространства внутри палатки. Палатка Outwell Collingwood 6 идеально подходит для отдыха с семьей и друзьями.
Характеристики:
- Тип: палатка
- Форма: тоннель
- Вместимость: 6 человек
- Общее число входов/помещений: 2/5
- Конструкция: двухслойная li>
- Каркас: дуги из стекловолокна Ø12,5 мм
- Материал внешнего тента: Outtex® 4000 Select – 100% полиэстер, 4000 мм вод. ст.
- Материал внутренней палатки: Breathable polyester - дышащий 100% полиэстер
- Материал дна : Double-coated waterproof polyethylene - водонепроницаемый двухслойный 100% полиэтилен
- Назначение: кемпинг
- Цвет: Green (темно-зеленый/серый)
Габариты и вес:
- Внутренняя палатка (Д х Ш х В): 215 х 360 х 200 см
- Внешний тент (Д х Ш х В): 640 х 380 х 210 см < li>В сложенном виде (Д х Ш х В): 80 x 38 x 38 см Вес палатки: 22,9 кг
Особенности:
- - износостойкий, качественный, 100% полиэстер, отвечающий основным требованиям, предъявляемым к тканям, идеальным для обычного кемпинга. Он огнестойкий, имеет полиуретановое покрытие, обеспечивающее водонепроницаемость 4000 мм вод. ст.
- Fire Retardant- ткань палатки имеет обработку противопожарной смесью, которая замедляет и ограничивает распространение огня, а также значительно снижает токсичные испарения и выделение дыма в процессе горения. Противопожарные смеси безвредны для здоровья человека, экологически чисты и нетоксичны. .
- OWS System Force 8 - стабилизирующая система крепления внешнего тента к дуге палатки с помощью крючка и лямки, благодаря чему обеспечивается устойчивость палатки в ветреную погоду.
- Flex System - система дуг Duratec обеспечивает гибкость, простоту в обращении и небольшой вес.
- Outwell Sewn-in Ground System - вшитый пол защищает от сквозняков, насекомых, грязи и воды. Когда пол является неотъемлемой частью палатки, он обеспечивает защиту от внешних факторов при любой погоде. в одну сторону, а пол палатки находится заподлицо с землей для безопасного и легкого доступа. .
- Tinted Windows - окна с тонированным покрытием, выполняют две ключевые функции: защиту от солнечных бликов и уединение в палатке.
- Premier Bedroom< /strong> - комфортабельные спальни с оптимальной площадью пола и высоким потолком, минимальная длина 215 см.
- Outwell 360° Access System - возможность полного открытия спальни для увеличения жилого пространства или закрытия для уединение и спокойного сна.
- Dark Inner - темная ткань вну трешней палатки уменьшает проникновение света для улучшения качества сна.
- Outwell HookTrack System- возможность устанавливать специальные фиксаторы для прокладки электрокабеля и крепления легких аксессуаров, например лампы весом до 1,5 кг.< /li>
- Cable Entry Point - отсек на молнии для безопасной прокладки электрокабеля в палатку.
- Dry Zip - проклеенные швы молнии обеспечивают водонепроницаемость.
- Sleep Comfort 5 People - стандартный размер спального места составляет 60 см на человека. При использовании надувных матрасов для комфортного сна в палатке может разместиться 5 человек. >Duratec Fibreglass - использование эксклюзивных дуг Duratec на основе стекловолокна для дополнительной прочности и жесткости.
- Hanging Point System - система крепления внутренней палатки к внешнему тенту с посредством подвесных фиксаторов, приклеенных к нему для прочности и безопасности.
- Outwell Floating Guyline System - люминесцентная оттяжка имеет две точки крепления к внешнему тенту, уменьшая риск споткнуться в темноте, сокращая время раскачивания палатки и облегчая натяжение при установке.
Комплектация:
- Внутренняя палатка
- Внешний тент
- Компрессионная сумка
- Дуги из стекловолокна
- Набор креплений для фиксации палатки на грунте или песке (колочки, оттяжки)
- Инструкция< /li>
Производитель: Outwell (Дания)
Срок гарантии: 2 года< /p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22,9 кг |
| Вес в упаковке | 23,4 кг |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Внутренняя палатка | Дышащий 100% полиэстер |
| Габариты | 640 х 380 х 210 см |
| Габариты упаковки | 80 x 38 x 38 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø12,5 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, компрессионная сумка, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | Outtex® 4000 Select, 100% полиэстер, 4000 мм вод. ст. |
| Пол | Водонепроницаемый двухслойный 100% полиэтилен |
| Предназначение | Палатка 6-местная |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Компрессионная сумка |
| Форма | Тоннель |
- Цена: 23 700 ₴










