Улучшенная палатка High Peak Calobra 80 предназначена для тех, кто стремится безопасно и с комфортом проводить летнее время на берегу моря, защитив себя от солнца и ветра. Использование новых высококачественных материалов позволило повысить степень защиты отдыхающего от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей в соответствии с стандартами UV STANDARD 801, AS/NZS 4399:1996.
Для идеального отображение тепла, внутренняя часть тента имеет специальное алюминизированное покрытие.
Характеристики:
- Тип: палатка< /li>
- Форма: полусфера
- Конструкция: однослойная
- Каркас: гибкие дуги из стекловолокна (fiberglass) ∅ 5 мм
- Материал: 190Т Polyester Alu / PU с вставками из дышащего полиэстера (Breathable Polyester).
- Фактор защиты от ультрафиолетовых лучей - UV STANDARD 801, AS/NZS 4399:1996.
- Назначение: отдых на пляже, рыбалка , кемпинг
- Цвет: серый
Габариты и вес:
Особенности:
Стандарт UV STANDARD 801 – это самый строгий стандарт оценки защитных свойств текстиля от солнечного излучения. Тестирование проходит в наиболее неблагоприятных условиях для тканей (растянутое состояние, влажное состояние, механические повреждения, интенсивный износ). Тенты High Peak успешно прошли тестирование, и соответствуют высокому показателю фактора защиты от воздействия ультрафиолетового излучения UPF80. Тенты обеспечивают защиту от ультрафиолетового излучения, а уровень защиты UPF80 означает снижение интенсивности УФ-излучения почти на 99%, в среднем продолжая в 80 раз (в зависимости от типа кожи) время безопасного пребывания в палатке под открытым солнцем.
Комплектация:
- Палатка
- Сумка - чехол для транспортировки
- Штанги из стекловолокна (fiberglass)
- Набор креплений для фиксации палатки на грунте или песке (металлические крючки и шнур для растяжек).
- Инструкция
< /p>
Производитель: High Peak (Германия)
Срок гарантии: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Вместимость | Двухместные |
| Габариты | 200 x 120 x 90 см |
| Габариты упаковки | 62 х 62 х 2 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø5 мм |
| Комплектация | Палатка, чехол, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Универсальные |
| Наружный тент | 190Т Polyester Alu / PU |
| Пол | 100% полиэтилен |
| Сезон | Летние |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 1 764 ₴





