Палатка High Peak Sparrow 2 LW Pesto/Red (10187) - легкая двухместная туннельная палатка с алюминиевым каркасом, весит всего 2,2 кг. 7001 Т6, гарантируя высокую устойчивость к ветровым нагрузкам. Сверхлегкие и прочные алюминиевые колышки надежно закрепляют палатку и оттяжки к земле. Внутренняя палатка предварительно прикреплена к наружному тенту, обеспечивая быструю установку и установку и установку и установку. Палатка вмещает до двух человек, а также имеет место для хранения необходимого туристического снаряжения. Два регулируемых вентиляционных отверстия обеспечивают непрерывный поток воздуха для спокойного сна. Внутренние боковые карманы позволяют аккуратно хранить все необходимое, а под потолком находится специальное для фонаря. High Peak Sparrow 2 мото-/велотуризма, а также для активных туристов, которые ищут легкое функцию. иональное снаряжение с небольшим размером упаковки.
Особенности:
- 3 регулируемых вентиляционных отверстия.
- Очень широкий боковой вход.
- Большое пространство между наружным тентом и внутренней палаткой для циркуляции воздуха. Дверь можно использовать в качестве напольного покрытия. Красная окантовка по периметру палатки видимости в сумерках.
- Цветовая маркировка дуг.
- Предустановленная внутренняя палатка.
- Длина спального места - 240 см.
- Двойной вход с полностью сетчатой дверью.
- Внутренние карманы для мелких предметов.
- Крепление для фонаря.
- Молнии SBS.
- Алюминиевые колышки. li>
- Сумка на молнии для переноски.
- Герметические швы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,2 кг |
| Вес в упаковке | 2,3 кг |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 400 х 200 х 90 см |
| Габариты упаковки | 35 х 16 х 16 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Алюминиевые дуги 7001 T6 Ø7,9 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, сумка на молнии для переноски, дуги, колышки, оттяжки, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Назначение | Треккинговые |
| Наружный тент | 190T Polyester PU, 3000 мм вод. ст. |
| Пол | 190T Polyester PU, 3000 мм вод. ст. |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка на молнии для переноски |
| Форма | Тоннель |
- Цена: 5 940 ₴







