High Peak Como 4.0 Dark Grey/Green (10260) - универсальная четырехместная палатка с широкими спальными местами слева и справа, она станет надежным спутником в Ваших путешествиях благодаря большому внутреннему пространству и дополнительному комфорту. Куполообразная жилая зона позволяет стоять во весь рост, а сетчатые вентиляционные отверстия на крыше улучшают циркуляцию воздуха и лишают образования конденсата. Также на противоположных концах палатки расположены два регулируемых вентиляционных окна для оптимального проветривания внутреннего пространства. Кристально чистое окно на входной двери способствует проникновению света внутрь палатки, а штора на нем обеспечивает конфиденциальность в случае необходимости. Эффективная система вентиляции спален Vario Vent Control создает комфортный микроклимат при любых погодных условиях. Две раздельные затемненные спальни позволяют выспаться не только ночью, но и в дневное время. Просторная гостиная позволяет разместить туристический инвентарь или организовать кемпинговую кухню. Палатка High Peak Como 4.0 Dark Grey/Green (10260) станет хорошим выбором для использования как в базовом лагере, так и для семейного отдыха на природе.
Особенности:
- Vario Vent Control - система вентиляции внутренней палатки позволяет регулировать поступление свежего воздуха в зависимости от погодных условий за счет съемной створки на дверях.
- Увеличенная спальная зона за счет оптимального расположения дуг.
- Купольная крыша в гостиной.
- Прозрачное окно из ПВХ со шторой.
- Сетчатое окно со шторой.
- Вентиляционные отверстия под крышей.
- /li>
- 2 вентиляционные отсеки в противоположных концах палатки.
- Большое пространство между внешним тентом и внутренними палатками для циркуляции воздуха.
- Цветовая маркировка дуг.
- 2 затменные внутренние палатки для комфортного сна.
- 2 удобные органайзеры.
- Внутренние карманы для мелких предметов.
- 2 крепления для фонарей.
- Молнии SBS.
- Надежные и прочные стальные колышки Ø5 мм.
- Сумка на молнии для переноски.
- Герметические швы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Кемпинговые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,5 кг |
| Вес в упаковке | 7,6 кг |
| Вместимость | Четырехместные |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 450 х 230 х 190 см |
| Габариты упаковки | 58 х 27 х 27 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø8,5 мм / Ø9,5 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка (2 шт.), внешний тент, сумка на молнии для переноски, дуги, колышки, оттяжки, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | 190T Polyester PU, 3000 мм вод. ст. |
| Пол | Polyethylene (полиэтилен) |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка на молнии для переноски |
| Форма | Тоннель |
- Цена: 10 799 ₴





